Могут ли судебные приставы описать имущество при разводе, если после развода жена не забрала взятый ею кредит?
У меня жена брала кредит, но мы сейчас развелись не живём вместе могут ли Судебные приставы описать у меня имущество при разводе она ничего не забрала оно считается сейчас всё моим?
Лучший ответ
могут но в судебном порядке, признав имущество совместно нажитым.
однако есть способ избежать этого
нет, не могут.