Возможно ли получить налоговый вычет из суммы, добавленной военной ипотекой при покупке квартиры в 2011 году, если ранее не использовались налоговые вычеты?
Приобрёл квартиру в конце 2011 года в военную ипотеку, собственных средств добавил 830000 рублей. Смогу-ли я получить налоговый вычет из этой суммы в 2015 году? До этого налоговый вычет не разу не получал..
Лучший ответ
Да, можете получить.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Сочи