Возможно ли провести повторную экспертизу в другом месте?
Суд и сам должен назначить в другое экспертное учреждение, но лучше в ходатайстве это обозначить.
Можете ходатайствовать о другом Экспертном учреждении.
Для проведения судебной экспертизы в ином учреждении, необходимо подготовить рецензию на экспертизу и указать на ее ошибки, неточности и нарушения.
Если судебный эксперт не исследовал некоторые вопросы, то скорее всего, направят в тоже учреждение где была проведена первичная экспертиза.
Заявите о повторной экспертизе в ФБУ при минюсте - эффективно, но цены иногда "кусаются".