И могут ли удовлетворить его иск, если дочь мне надо будет выписать в более худшие жилищные условия?
Законом не установлен какой-либо конкретный срок для признания лица утратившим право пользования жилым помещением. Более того, исходя из судебной практики должна Вам сказать, что выписать лицо из жилого помещения без его на то добровольного согласия, в том числе через суд, весьма сложно, практически невозможно вне зависимости от того, в чьей собственности находится жилое помещение: частной, муниципальной, государственной и т.п. С уважением,
Уважаемая Алиса!
Вообще-то иск о снятии дочери с регистрационного учета можно подать в любое время, однако, есди это ухудшает права несовершеннолетней дочери, иск не будет удовлетворен.