Как принудить судебных приставов взыскать денежную сумму с ответчика, который отказывается выплачивать?

Как мне взыскать с ответчика денежную сумму, платить совсем не хочет! Был суд, где было поставлено оплатить ответчику мне н-ую сумму денег. Исполнительный лист был передан судебным приставам. Судебному приставу, который занимается этим делом, дозвониться невозможно, ходить к нему у меня нет времени! И может ли мой муж, вместо меня, ходить к судебным приставам? И как, вообще заставить их работать?
Лучший ответ

Ваш муж может ходить к приставам по вашему исполнительному производству только с доверенностью от вас.Подробности о том как работать с приставами вы можете узнать в ФЗ об исполнительном производстве.

Здравствуйте! Пристав бездействует. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие пристава