Каков будет статус земли с домом, находящейся не в собственности, после 01.03.2015?
Земля в 50 соток у нас не в собственности, на этой земле стоит дом, мама умерла дом оформлен на неё, т.к. в наследство ещё не вступили, до 01.03.2015 мы не успеем вступить в наследство, что будет с землёй т.к насколько я знаю только до 01.03.2015 продлили оформить землю в собственность?
Лучший ответ