Вопрос о судьбе земли на 50 сотках, на которой стоит дом, после смерти матери и перед наследованием до 01.03.2015.
Земля в 50 соток у нас не в собственности, на этой земле стоит дом, мама умерла дом оформлен на неё, т.к. в наследство ещё не вступили, до 01.03.2015 мы не успеем вступить в наследство, что будет с землёй т.к насколько я знаю только до 01.03.2015 продлили оформить землю в собственность? В районном сельском совете сказали что до 01.03.2015 надо оформлять т.к. закон вышел. Я уже задавала юристу вопрос аналогичный он мне ответил что на землю срок не распростроняется. Ещё раз хочу удостовериться т.к. очень мало осталось времени. Спасибо.
На землю этот срок не распространяется.Все верно.