Как восстановить просроченные права?
Добрый вечер!
Для того чтобы получить новое удостоверение взамен просроченного, владельцу транспортного средства необходимо обратиться в подразделение ГИБДД заявление со следующими документами:
•Просроченное водительское удостоверение.
•Документ об оплате госпошлины. Госпошлину можно оплатить либо непосредственно в ГИБДД, либо в любом отделении Сбербанка.
•Паспорт.
•Медицинская справка.
•Фотографии. Но, как правило, фотография делается непосредственно в ГИБДД, поэтому приносить ее с собой не нужно.
•Личная карточка водителя или документ о прохождении обучения. Если такого документа у вас нет, приходите без него.
Удачи ВАМ!
Здравствуйте, обратитесь в ГИБДД