Волгоград, 25.01.2015, 18:24

Оформление ухода за бабушкой 85 лет - преимущества получения 1200 рублей и влияние на стаж для будущей пенсии

Вопрос №5927202 из г. Волгоград
опубликован 25.01.2015, 18:24
Если я оформлю уход за бабушкой 85 лет то кто из нас будет получать 1200 р и будет ли мне идти стаж для пенсии как работающая? Накопительная часть предусмотрена в данном случае? Уход хочу оформить ради своей будущей пенсии есть ли смысл?
Лучший ответ
Рекомендуется

Маленькая оплата. Смотря когда вам на пенсию выходить, может к тому времени все изменится. 1200 руб. будут доплачивать к пенсии бабушки, она должна вам отдавать.

25.01.2015, 18:34
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

На пенсию мне через 20 лет сейчас есть смысл оформлять уход за бабушкой 85 лет если это на мою будущую пенсию никак не влияет?

25.01.2015, 21:23

Оформитесь стаж вам будет идти.

25.01.2015, 21:26

считаю, что смысла нет. разве что с целью увеличить пенсию бабушки.

25.01.2015, 21:27