Мол либо пол часа обедаете, либо мнус час... а рабочий день 11 часов длиться...
Здравствуйте Марина! Вычитать положенное время на отдых и обед у работадателя права нет.Конкретно в Вашем случае применима Статья 108. Перерывы для отдыха и питания
В течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается.
Время предоставления перерыва и его конкретная продолжительность устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка или по соглашению между работником и работодателем
Длительность Вашего рабочего дня-8 часов,и в данном случае нарушений я не усматриваю.
С уважением,