Процедура выписки бывшего мужа из приватизированной квартиры - какие документы нужно собрать
Какие нужно собрать документы для выписки бывшего мужа из приватизированной (собственность моя единоличная)квартиры. Не проживает и не платит за квартиру уже 3 года. Женат и живет в другом городе. Благодарю!
Лучший ответ
Исковое заявление в суд о снятии с регистрационного учёта, Иск подаётся в городской суд. Если нужна помощь обращайтесь.
В судебном порядке,если сам добровольно не снимается с учета.