Как объединить два исполнительных производства по взысканию задолженности и залогового автомобиля в банке?
У меня такая ситуация - в банке был взят автокредит под залог автомобиля. Через год в связи с семейными обстоятельствами и ухудшившимся финансовым положением образовалась просрочка, банк подал в суд. Вынесено решение выплатить задолженность и обратить взыскание на заложенное имущество, т.е. на автомобиль. Суд выдал два испольнительных листа, по ним открыты два исполнительных производства, которые находятся сейчас у разных приставов, т.е. они трактуют, что я должна банку дважды - выплатить задолженность в рублях и опять же заложенный автомобиль (он изъят) должен быть продан и также эти денежные средства пойдут на оплату задолженности согласно решению суда. Возможно ли эти два исполнительных производства объединить и как это сделать? С уважением, Виктория.
Лучший ответ
Исполнительное производство неимущественного характера не объединяется с исполнительным производством имущественного характера. Но возможно передать одному судебному приставу для исполнения.
Спасибо за ответ!
Обратитесь к юристу очно по местк жительства