Если есть кредит потребительский, заграницу вылет возможен? И ещё в банке можно работать если есть кредит?
Выезд заграницу закрывают приставы, если есть судебное решение о взыскании. При поступлении в банк проводится тщательная проверка человека, в том числе и по невыплаченным кредитам. Это может послужить отказом к приему. Хотя когда банк отказывает они не называют причину отказа.
Здравствуйте! Кончено возможен. И в банке работать можно тоже
Здравствуйте! можете вылетить за границу, если у приставов нет информации о долге.