Москва, 25.01.2015, 19:57

Если я попался 2.01.15 и 12.01.15 первый раз отказался второй раз проделся подтвердилось есть вариант не лишиться или капут.

Вопрос №5927775 из г. Москва
опубликован 25.01.2015, 19:57
Если я попался 2.01.15 и 12.01.15 первый раз отказался второ раз проделся поттвердилось есть вариант нелешиться или капут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам грозит лишение водительского удостоверения по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ и по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ. В сумме минимальный срок лишения составит три года с назначением административного штрафа 60.000 рублей (суммарно).

Если Вам понадобится помощь по защите Ваших прав, обращайтесь. Обязательно помогу избежать наказания по вменяемым Вам правонарушениям. Огромный опыт работы в сфере защиты прав автолюбителей. Большое количество выигранных дел. Звоните: 8-915-115-82-61

25.01.2015, 21:29

Лишение прав Вам гарантировано

25.01.2015, 19:59

На сколько

25.01.2015, 21:19

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.8]

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.

Примечание. Употребление веществ, вызывающих алкогольное или наркотическое опьянение, либо психотропных или иных вызывающих опьянение веществ запрещается. Административная ответственность, предусмотренная настоящей статьей и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, наступает в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, или в случае наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека.

25.01.2015, 21:23

на три года, точнее скажет судья

25.01.2015, 21:26

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет (12.01.2015г)

Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет (2.01.2015г.)

25.01.2015, 21:27