То есть принадлежит не мне могут ли конфисковать что-нибудь судебные приставы.
Скажите как судебные приставы определяют вещи подлежащие аресту (я проживаю в квартире которая является собственностью моей мамы я в ней только прописан все что есть в квартире купленно не мной. То есть принадлежит не мне могут ли конфисковать что-нибудь судебные приставы.
И еще судебный приказ мне выслан не был хотя вынесен был еще 24.09.2007 а на исполнение поступил только 29.05.2008 и я не смог его обжаловать как я сейчас могу это сделать.
Заранее спасибо.
Уважажаемый, Сергей, приставы не будут разбираться чье это имущество. Они вправе прийти по месту Вашей регистрации и имущество, находящееся в этой квартире и необходимое для погашения долга описать.