Сын, учащийся в 10 классе и занимающийся футболом в спортивной школе, столкнулся с вызовом на военные сборы во время подготовки к первенству России - как составить заявление об отказе?
Мой сын, учащийся 10 класса, занимается в спортивной школе по футболу. В настоящее время они готовятся к первенству России а его призывают на военные сборы Как написать явление об отказе? Спасибо.
Лучший ответ
Про какие военные сборы Вы ведете речь, если Ваш призывного возраста?
Это школьная нальная военная подготовка