Не получаю алименты от бывшего супруга - как разрешить ситуацию и получить свои деньги?
По суду бывший супруг должен платить ежемесячно 10000 на моё содержание. Этих денег я не получаю. Как быть? Как он должен их платить если официальная зп маленькая а черная большая? Куда обратиться мне? мне ответили к приставам... я к ним обращалась. Мало того что они ничего толком объяснить не могут. А за эти деньги говорят ну вот лет так через 17 когда вашим детям будет по 18 лет и у него эти долги будут он их должен выплатить. Так что ждать 18 лет?
Не хотят работать приставы, пишите жалобу в прокуратуру на бездействие приставов.