Отказ в ремонте дворового санузла - правомерность и возможности обращения в администрацию города
Ситуация следующая: я инвалид 2 группы проживаю вместе с матерью пенсионеркой в муниципальной половине частного дома, санузел расположенный во дворе разваливается, я обратилась к собственнику муниципальной половины дома районной администрации города с просьбой отремонтировать дворовый санузел, на что получила отказ обоснованный тем, что текущий ремонт я должна выполнять сама.
Правомерен ли такой ответ?
Могу ли я обратиться в администрацию города с просьбой поставить новый дворовой санузел?
Здравствуйте. Нет не правомерен- подавайте жалобу в прокуратуру
Здравствуйте! Отказ вполне правомерен