Акционер ЗАО исчез из ООО после реорганизации - что делать дальше?
Для начала размышлений вам по этому вопросу поясняю, что в ЗАО должны были быть зарегистрированы акции (выпуск акций) и должен быть реестр акционеров, в котором отражается на личном счете кол-во акций и их движение. По этим док-там можно проследить движение акций "исчезнувшего" акционера. Очень странно, что в период реорганизации этого не заметили?! Получается ооо было оформлено вновь, а не реорганизовано.
Корпоративное право для того и существует, что бы решать корпоративные споры. Если необходима помощь, пишите в личку.