Как защитить права водителя в ситуации с протоколом о нарушении дорожного движения?
Изначально обратитесь за помощью к юристу. Это не реклама, предупреждаю о предвзятом отношении суда к лицу в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении.
Касательно вменяемой Вам ч.4 ст.12.15 КоАП РФ необходимо ознакомиться с составленной инспектором схемой или рапортом, а также с копией вашего протокола об АП. Только после этого можно сформировать четкую линию защиты.
А вообще вариантов работы огромное количество, с должным подходом Вы сможете избежать и штрафа, и лишения прав.
Понадобится помощь, обращайтесь. 8(915)115-82-61
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Спасибо за оперативный ответ, Леонид Леонидович. Протокол я смогу сейчас сосканировать и выслать. Схемы нет, но она хорошая, т.е. я никому не мешал, встречного транспорта не было. Во что могут встать услуги юриста чтобы на 4 месяца не стать пешеходом?
Василий, надо смотреть все документы.
Стоимость услуг обсуждается.