Прописка ребенка у бабушки без участия матери - возможно ли это?

Вопрос №5929350 из г. Екатеринбург
опубликован 25.01.2015, 23:57
Интересует вопрос: я прописана в городе в одном районе, ребенок в области у отца. Мы в разводе. В школу идем в моем городе, но в другой район. Будем делать прописку у моей мамы - временную. Вопрос такой - пропишут ли ребенка 6 лет к бабушке без меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

не зарегистрируют, до 14 лет место жительства ребенка считается место жительство его родителей, придется вам там же регистрироваться

26.01.2015, 00:02

Даже если я прописана в том же городе где и бабушка?

26.01.2015, 00:04

место жительства - это не город, а конкретное жилое помещение.

26.01.2015, 00:07