Вопрос приватизации части лицевых счетов после их разделения в 2005 году
В 2005 г. разделили лицевые счета по решению суда, возможно ли приватизировать часть, т.е. по лицевому счету, или приватизация будет общая?
Лучший ответ
Если Вам до 2005 года разделили лицевые счета Ваша квартира стала коммунальной. Вы вправе приватизировать свою долю
Благодарю Вас за полезную консультацию!