Продажа ипотекованной квартиры - что делать, если новый владелец не позволяет забрать личные вещи?
Квартира находилась в ипотеке, мы за нее не платили. Банк выстовил квартиру на торги и продал. Появился новый владелец, сменил замки, не можем забрать свои вещи которые остались в квартире. Могу ли я при свидетелях и полиции (наряда или учаскового) вскрыть замки и забрать свои вещи?
Лучший ответ
Нет не можете,вы не собственник,только по решению суда вы можете вернуть свои вещи если они вообще в наличии.