Создание прочной привязанности - дети, мама и бабушка образуют неразрывную связь
Заключение психолога, заявите ходатайство в суде. На предмет негативного влияния данной ситуации на ребенка.
в такой ситуации родителям не надо ребенка приносить в жертву из напряженных отношений между бывшими Супругами Вы должны понять что в такой ситуации необходимо искать компромисс Отец ребенка не лишенный родительских прав имеет точно такие же права в отношении ребенка как и Вы.
поверьте моемому опыту ваши рассуждения о стрессовой ситуации если вы вдруг отдадите ребенка на пару часов не аргументы для судьи
Безусловно у вас есть такое право просить
Спасибо, можно просить суд установить место встреч отца с ребенком на территории в квартире бабушки со стороны мамы?
Надо ли это оформлять письменно и в каком виде или устно в процессе разбирательства дела
Лучше письменное ходатайство. Устное также будет занесено в протокол, но письменно - надежней.
В произвольной форме?
Да, Инна, по существу проблемы и основания для назначения экспертизы.
пишите в произвольной форме Здесь краткость не сестра таланта Чем более подробней опишите ситуацию тем будет лучше