Минск, 26.01.2015, 05:36

Создание прочной привязанности - дети, мама и бабушка образуют неразрывную связь

Вопрос №5930041 из г. Минск
опубликован 26.01.2015, 05:36
Ребенок привязан к маме и бабушке, отдать в чужой дом даже на пару часов будет стрессовой ситуацией для ребенка. Видеться супругам не хочется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключение психолога, заявите ходатайство в суде. На предмет негативного влияния данной ситуации на ребенка.

26.01.2015, 05:46

в такой ситуации родителям не надо ребенка приносить в жертву из напряженных отношений между бывшими Супругами Вы должны понять что в такой ситуации необходимо искать компромисс Отец ребенка не лишенный родительских прав имеет точно такие же права в отношении ребенка как и Вы.

поверьте моемому опыту ваши рассуждения о стрессовой ситуации если вы вдруг отдадите ребенка на пару часов не аргументы для судьи

26.01.2015, 05:46

Безусловно у вас есть такое право просить

26.01.2015, 07:57

Спасибо, можно просить суд установить место встреч отца с ребенком на территории в квартире бабушки со стороны мамы?

26.01.2015, 07:55

Надо ли это оформлять письменно и в каком виде или устно в процессе разбирательства дела

26.01.2015, 08:01

Лучше письменное ходатайство. Устное также будет занесено в протокол, но письменно - надежней.

26.01.2015, 08:10

В произвольной форме?

26.01.2015, 08:13

Да, Инна, по существу проблемы и основания для назначения экспертизы.

26.01.2015, 08:14

пишите в произвольной форме Здесь краткость не сестра таланта Чем более подробней опишите ситуацию тем будет лучше

26.01.2015, 08:59