Перспективы развода с женой - распределение имущества и влияние на бизнес
Сергей, добрый вечер!
Все зависит от того, кому интересен раздел имущества и в каком порядке? По общему правилу все имущество, нажитое в браке, делиться пополам. Есть исключения из этого правила.
Суд может оставить за каждым из вас квартиру, однако если стоимость квартиры у кого-то будет больше, то в пользу другого будт присуждена денежная сумма - разница в стоимости.
По поводу Вашего бизнеса - надо смотреть... но вообще тоже пополам, если Вы индивидуальный предприниматель.
Если есть необходимость, обращайтесь на консультацию.
Калинина Ольга Геннадьевна .