Возможно ли построить дуплекс (таунхаус) на границе смежных земельных участков без их объединения?
Приобрел два смежных земельных участка под ИЖС в коттеджном поселке. Соответственно получу два свидетельства о регистрации. Хочу построить дуплекс (таунхаус) на границе этих участков так, чтобы центральная стена дуплекса (таунхауса) находилась на границе межевания этих участков. В компании, которая застравивает этот коттеджный поселок сказали, что необходимо объединить эти участки. Скажите, а могу я построить дуплекс (таунхаус) на границе своих участков без их объединения?
Заранее благодарен за ответ.
Как собственник имеете право.