Нарушено ли законодательство при строительстве трехэтажного таунхауса на участке сельскохозяйственного назначения?
Хотим купить уже построенный таунхаус в коттеджном поселке. Но на кадастровой карте росреестра назначение этого участка земли сельскохозяйственного назначения для ведения дачного хозяйства. Правоверно ли было строительство на на всей площади участка трехэтажного таунхауса?
С уважением, Геннадий.
Скорее всего это неправомерно, но для более детального ответа, необходимо изучить все документы что касаются этого строительства.
Здравствуйте.
Нет, предназначения земли должно быть соответственно
Неправомерно. Попросите застройщика/продавца разъяснить Вам, как это оказалось возможным.