Куда обращаться с этим вопросом и какие необходимы документы?
Лучший ответ
Здравствуйте, обращаться в суд с требованием о разделе дома в натуре, потом - в Росреестр для осуществления регистрации. Подробный перечень документов Вам предоставит юрист, к которому Вы обратитесь для ведения дела.
обращаться с соглашением в мфц или к нотариусу....что нужно? смотря что у вас есть...в любом случае самостоятельно вы вряд ли справитесь...хотя пйдите с документами в мфц или нотариусу - вас возможно проконсультируют