Как заставить службу приставов выполнять свои обязанности и получить алименты в разных регионах РФ?

Территориально мы с бывшим мужем находимся в разных регионах РФ. К тому же он сейчас в местах не столь отдаленных. Уже очень давно не платит алименты, имеется задолженность. Звонила судебным приставам по месту проживания мужа, но результата нет. Как заставить службу приставов работать и получить свои алименты.

Лучший ответ

Здравствуйте! Можете на службу СП написать жалобу в прокуратуру.