Как определить стоимость выкупа доли неблагоустроенной квартиры при напряженных отношениях с собственником
В наследство получили неблагоустроенную квартиру я и мой брат. В квартире никто не проживает. В дом проводили коммуникации-мне пришлось вложить деньги, брат участия не принимал. Брат хочет продать свою долю-я хочу ее выкупить (отношения напряженные). Какую стоимость я должна выплатить по закону-как за неблагоустроенную или нет?
Как за ту, какая была ранее, т.к. вложения были Ваши (необходимо подтверждение документальное - договоры подряда с оговоренной стоимостью либо товарные и кассовые чеки, акты на проведение работ и т.п.).