Как зарегистрировать брак, если срок миграционной карты истекает до даты свадьбы?
Я гражданка Украины, сейчас нахожусь в РФ. Мы с моим молодым человеком (гражданином России) собираемся подать заявление в ЗАГС, но срок моей миграционной карты заканчивается раньше чем дата регистрации брака. Продлить больше не могу т.к. уже один раз продлевала. Что делать в таком случае? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Должны снова продлить, если отказываются - лично обратитесь к начальнику отдела УФМС, либо к начальнику УФМС республики Татарстан. В крайнем случае, оформляйте патент
Благодарю Вас за полезную консультацию!