Как приватизировать квартиру без договора - рекомендации и действия
Я по приватизации квартиры! Нет договора на приватизации ю,хотя в сельсовете есть записи, и они утверждают что договор у вас на руках, в архиве смотреть не хотят! Что делать? Как приватизировать квартиру.
Лучший ответ
В приватизации можно участвовать только один раз.У вас должно быть свидетельство о государственной регистрации.Если на руках нет обращайтесь в регистрационную палату.