Возможно ли получить возмещение ущерба после ДТП по Европротоколу, если сумма ущерба превышает ограничения?
Супруг попал в ДТП, виновна другая сторона, был составлен Европротокол. Ущерб составляет около 50 000 руб. Действительно ли у Европротокола ограничения по сумме ущерба и теперь нам придется за свой счет ремонтировать машину? Можно ли обратиться суд?
Спасибо.
Можете уточнить, на основании какой статьи закона можно требовать от виновника возмещения ущерба? Спасибо
Да, ограничения по европротоколу есть.
Вам необходимо обратиться в суд, только к виновнику дтп.