Длительность ареста автомобиля после ДТП и возможные способы его освобождения по закону

После ДТП, тяжкий вред здоровью, машину арестовали, сколько ее могут задерживать по Закону?, без машины не можем работать. Как ее побыстрее забрать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Могут держать пока не вынесут отказ от возбуждения уголовного дела или до вынесения приговора, если вы не виновник ДТП, то сможете подать заявление следователю о выдаче вам авто.