Вопрос о возможности участия собственника Квартиры в ревизионной комиссии, если основным собственником является только муж.
Мы купили квартиру в новостройке организовывается ТСЖ. меня пригласили в ревизионную комиссию, могу ли я быть ее членом если собственник только муж?
Ревизионная комиссия (ревизор) товарищества собственников жилья избирается общим собранием членов товарищества не более чем на два года. В состав ревизионной комиссии товарищества собственников жилья не могут входить члены правления товарищества. - это выдержка из жилищного кодекса. что касается требований к кандидатам в ревизионную комиссию - ознакомьтесь с уставом вашего создаваемого ТСЖ, как правило членом ТСЖ может являться любое лицо.
Здравствуйте, да можете.