Проблемы с оформлением ипотеки - стоит ли переподписывать кредитный договор и может ли созаемщик брать на себя ипотеку?
Раз в анкете фигурировали еще лица, значит с ними должны были заключены соответствующие договоры, либо они должны быть внесены в число заемщиков в кредитном договоре. лучше подписать договор с банком. в противном случае суд удовлетворит требование банка
Здравствуйте! Для выработки правовой позиции и определения правильного способа юридической защиты необходимо провести правовой анализ документов. Приходите на личный прием. Буду рад помочь.
Созаемщик может оформить ипотеку, если подойдет по доходам
Здравствуйте! Нужно проанализировать Ваши документы для определения правильного способа юридической защиты.
нужно видеть ваш подписанный договор и понять , что хочет банк.... наймите очного адвоката...
Здравствуйте! Для выработки правовой позиции и определения правильного способа юридической защиты необходимо проанализировать документы. Обращайтесь!