Проблема с возвратом порфюмерной воды в магазине Летуаль - как быть в такой ситуации?
Скажите возможен ли возврат порфюмерной воды в такой ситуации! Вчера я в магазине Летуаль покупала 2 туалетной воды, у меня было 2 скидочной карты одна постоянная на скидку 15% и вторая на 10% действующая до конца января! Подойдя на кассу, мы попросили кассира посчитать нам общую сумму покупки, я дала ей обе карты посчитав на калькуляторе общую сумму вместе со скидочными картами она назвала сумму (3596), нас это устроило и мы согласились на этот товар, она пробила его и мы отдали ей 5000 после того как она дала нам сдачу мы обнаружили что в сумма покупки превышает сумму названной продавцом ранее! Не отходя от кассы мы предъявили претензию, и продавец в замешательстве стала пересчитывать на калькуляторе снова сумму покупки, после чего у нее получилась сумма 4075 и нас эта сумма не устроила. Она стояла и постоянно пересчитывала эту сумму, при этом у нее возникали новые суммы. В такой ситуации мы попросили просто вернуть нам все деньги и отказались от еще не приобретенного товара, на что нам ответили отказом, якобы по закону парфюмерная вода возврату не подлежит. В ходе разбирательства продавец сказала что когда она пробивала товар она не со сканировала карту с 10% скидкой. И у меня вопрос, возможен ли возврат товара если мы еще не покидали кассовую зону?!?
Конечно возможен.Необходимо приглашать администратора или менеджера торгового зала,писать претензию и производить возврат,со ссылкой на Закон о защите прав потребителей и Обращением Роспотребнадзор,за введение клиента в заблуждение