Как оформить временную прописку себе в квартире, если с мужем они только что въехали?
Я являюсь собственником квартиры/ в квартиру мы только заехали вместе с мужем/ возможно будем проживать здесь небольшой срок/ могу ли я оформить себе временную прописку/ если да то на какой срок а мужа в квартиру не прописывать? Спасибо.
Добрый день.
В собственной квартире вы можете зарегистрироваться по месту жительства и по месту пребывания. Что имеет место быть по факту, такая регистрация и должна быть оформлена (прописка). Вы вправе зарегистрировать в своем жилье кого либо еще (в пределах установленных норм проживания).