Как избежать штрафа за ложные показания в суде по делу об уменьшении алиментов на первую супругу?
У меня второй брак двое детей, со второй женой не живу, Я проживаю в данный момент со своими родителями по месту постоянной прописки, но не разведён со второй женной, а от первого брака есть сын ему плачу алименты по закону 25% от з/п, вторая жена подала тоже на алименты на двоих. На них я тоже плачу алименты. Моё материальное положение изменилось в худшею сторону. И Я подал в суд об уменьшении алиментов на первую супругу. Так как 25% плачу старшему от первого брака и по 16,5% на каждого от второго брака. Было вынесено заочное решение суда, в мою пользу, не на одно заседания ответчица не явилась, но на заочное решение написала опровержение со своим адвокатом, что живёт в другом городе по временной регистрации и что мне было об этом известно почти год назад, но указал другой адрес, адрес постоянной прописки. И теперь её адвокат требует меня оштрафовать за ложные показания. Что мне грозит штраф теперь? И что теперь будет, что мне надо сделать чтобы не оштрафовали?
Здравствуйте, ничего вам не грозит.