Прописка мужа к жене без согласия прописанных - основание и возможности
На каком основании можно прописать мужа к жене, если никак не удается получить согласие всех прописанных с женой. Имеется две комнаты в комуналке площадью 45 квадратных метров, прописаны родители и брат жены. Спасибо.
Лучший ответ
Законодательно такого основания нет. Для регистрации жены к мужу требуется согласие остальных проживающих. теоретически можно разделить лицевые счета, но В Вашем случае по-момему это невозможно, т.е. при наличии двух комнат и, как минимум, 4 проживающих.