Куда нужно подавать заявление должника о признании его банкротом? Должник - юридическое лицо, зарегистрировано в Тюменском районе.
Лучший ответ
Заявление юридического лица о признании несостоятельным (банкротом) подается в Арбитражный суд по месту регистрации.
В Вашем случае - в Арбитражный суд Тюменской области по адресу: 625052, г. Тюмень, ул. Хохрякова, 77, телефон (3452) 46-38-93