Необратимая потеря - купленное авто по договору расрочки продаётся другому лицу без уведомления и возврата половины стоимости
Купили авто по договору купли продажи в расрочку в другом регионе, оплатили 150 тысяч за авто путем перевода денег на карту продавца-это 50% стоимости авто. Продавец продал авто другим не поставив нас в известность и не вернул нам деньги. Что делать.
Лучший ответ
Сначала предъявите претензию, не вернет в суд с иском, если нужно составить эти документы обращайтесь.
Подавайте иск в суд.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.