Значит, Вы считаете безнравственным то, что люди хотят узнать, что говорит закон о переспективах их непростой ситуации?
Наталья! Когда ваш отец закончит свой жизненный путь ,его наследниками по закону будут В РАВНЫХ ДОЛЯХ ЕГО ЖЕНА!!! И ДЕТИ.И нет никакого закона, чтобы лишить жену права на наследство после своего мужа,хотите вы эту "тетю" к себе или не хотите.Законной возможности лишить с вашей стороны ее права на наследство НЕТ. Более того, ваш отец может оставить завещание ЛЮБОМУ.,кому ОН САМ сочтет нужным, тогда все остальные права на наследство лишаются,.Не исключено, что завещание он оставит не вам.Если вы хотели получить другой, не основанный на законе ответ, то, извините, сообщить вам то, что вы хотите услышать не могу.Желаю з.дравстовать вашему отцу и его жене.