ИП закрыли в 2014 г., но сталкиваются с требованием по уплате налогов по УСНО без предпринимательской деятельности
ИП закрыли 27.07.2014 г. , выдали уведомление на закрытие, но у нас была УСНО 6%, декларация по УСНО принята ИФНС 01.07.2014, но сейчас выясняется, что мы должны по УСНО отчитываться и заплатить налоги, а у нас нет никакой предпринимательской деятельности.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте претензию в налоговую инспекцию.
Спасибо за ответ!