Буденновск, 26.01.2015, 14:32

Заявление о прекращении трудового договора в связи с потерей зрения мужа и ночная ревизия в последний рабочий день

Вопрос №5934188 из г. Буденновск
опубликован 26.01.2015, 14:32
В заявление по семейным обстоятельствам в связи потери зрения мужа написала 15.01 с отработкой уволить с 29.01,но 28.01 в ночь ревизия я должна в свой последний день отработки оставаться ещё и на ночную ревизию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, не обязаны.

26.01.2015, 14:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если ревизию перенесли на утро?А моя смена до 20-00 а ревизия начнётся с 9-00 утра?

27.01.2015, 07:45

Имеете право не присутствовать на ревизии- или требуйте ее переноса на другое время

27.01.2015, 09:45

Юридические услуги в Буденновск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034