Как узнать кто наложил арест на мой автомобиль.

Лучший ответ

Необходимо обратиться в службу судебных приставов, где выносилось постановление об аресте и получить копию.

Уточните в ГИБДД

Нужно обратиться в отдел судебных приставов по месту прописки.

Нужно обратиться в отдел судебных приставов по месту прописки. - помимо этого обратится придется к нотариусам.

обратитесь в гаи по месту жительства

Уточните в ГИБДД какой пристав наложил арест и потом узнаете у пристава

Здравствуйте. По VIN или госномеру на сайте ГИБДД Вы можете узнать, когда и кем наложен арест. Если приставами, то либо за Ваши долги, либо за штрафы прошлого хозяина.