Мою машину ударили во дворе и скрылись, камер видео наблюдения по близости нет, полис КАСКО имеется, нужно ли вызывать ДПС?
А можно ли вызвать обычного участкового,просто смотрю люди и так поступают...)без дпс,только участкового...
Можно. Но участковый не зафиксирует ДТП и бумаги не составит. Просто у него нет бланков.
Так что ДПС надежнее и правильней.
Конечно, да! Это ДТП и его надо зафиксировать для страховой компании.
Так что ДПС надежнее и правильней.