Как действовать, если вас ударили в припаркованную машину и скрылись - настоящие шаги и возможные компенсации
Вчера ударили мою припаркованную машину и скрылись с места ДТП. Сегодня обнаружил и вызвал ГАИ, оформил ДТП, позвонил в страховую (у меня ОСАГО) и сообщил о ДТП. Есть свидетель и его письменное подтверждение, он охранник парковки и все видел. Есть видео с камер наблюдения где виден момент ДТП, но не видно номера машины. Скажите нужно ли мне писать заявление на розыск виновного в Полицию и ГИБДД и могу ли я возместить ущерб через свою страховую компанию, если ГИБДД и милиция не найдет виновных. СпасибО!
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в полицию, т.к. страховая может возместить Вам ущерб только, если будет установлен виновник