Обвинение ребенка в безнравственности и агрессии - достоин ли классный руководитель такого поведения?
Моему ребенку 16 лет, 21.01.2015 г по предписанию проходил комиссию в военкомате, характеристика от классного руководителя содержит формулировки: может подвести в любой ситуации, культура поведения низкая - нетактичен и груб, реакция на критику агрессивная, поведение в сложных и конфликтных ситуациях чаще неадекватное и агрессивное, интересов, связанных с воинской службой не выявлено, служить не желает (хотя беседы об армейской службе с ребенком не проводилось), с 01 сентября 2014 г он посещает Авонпост г. Тюмени. Проконсультируйте пожалуйста, имеет ли право классный руководитель обвинять моего ребенка в безнравственности, в агрессии и неадекватности. И могу ли я ее привлечь за унижение чести и достоинства, клевету. Заранее благодарна.
Характеристика , приведенная ВАМИ - не адекватна.
Напишите жалобу в департамент ОБРАЗОВАНИЯ.
УДАЧИ ВАМ