Мать-пенсионерка оплачивает комуслуги за мужа и сына в двух местах - возможен ли перерасчёт по месту прописки и необходимые документы?
Мать, отец, дочь и сын прописаны вместе и оплачивает комуслуги за четверых мать. Уже 2 года муж и сын проживают в другой купленной однушке и оплачивают комуслуги по факту проживания (заставили). Прописка их на новом месте исключена (протестуют). Возможен ли перерасчёт по месту прописки и необходимые документы? Мать-пенсионерка платит за мужа и сына в двух местах. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можно разделить счет по месту жительства матери через суд